1 940 ₴/пара
Светодиодные лампы R20 – это мощные лампы нового поколения, идеально подходящие для замены устаревших галогенных ламп.
Эти лампы оснащены передовой системой охлаждения. Она включает в себя три медные трубки для эффективного отвода тепла от светодиодных компонентов, металлический радиатор с инновационной конструкцией и адаптивную систему активного охлаждения.
Для удобства монтажа предусмотрен съемный цоколь.
Они могут работать в широком температурном диапазоне, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
Подходят для установки на легковые и грузовые автомобили.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Фари головного світла |
| Напруга, V | 12-24 |
| Потужність, W | 100W |
| Световой поток | 18000 lm |
| Тип лампы | HIR2 (9012) |
| Цоколь | HIR2 (PX22d) |