


430 ₴/пара
Светодиодные лампы T5 - это мощный и яркий белый свет, который станет отличной заменой заводским галогенным лампам!
Характеристики и описание:
- Тип лампи - HB4 (P22d);
- Комплектация: светодиодные лампы (2 шт);
- Цветовая температура: 6000K (белый свет);
- Рабочее напряжение: 12V;
- Мощность: 60W/set;
- Световой поток: 7000Lm/комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 3 місяці |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Ближнє світло, дальнє світло, протитуманне світло, ДХО |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 60W |
| Световой поток | 7000 |
| Цоколь | HB4 (P22d) |