
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Неполярный |
| Комплектация | Светодиодная лампа (1 шт) |
| Линза | так |
| Напруга (V) | 12 |
| Обманка (резистор) | нет |
| Тип колби | Т10 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 5 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |