
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа накаливания Китай. Мощность 21 Ватт. Цоколь - BAU15s. Цвет лампы - оранжевый. Для автомобилей с напряжением бортовой сети 12 Вольт.
| Производитель | Китай |
| Мощность (W) | 21 |
| Напруга (V) | 12 |
| Тип колби | S25 |
| Тип лампи | PY21W |
| Торгова марка | PRC |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цоколь | BAU15S |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Тип лампы | PY21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21 |
| Серия | Standart |