150 ₴
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
SMD светодиод - это миниатюрный и мощный светодиод, который обеспечивает высокую яркость свечения, достаточно широкий угол свечения (от 50 до 160 градусов), а также имеет длительный срок службы (до 100 тысяч часов).
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Автолампа диодная T15-15-SMD-3535 W2,1x9,5d 12V WHITE + Canbus предназначена для дополнительного освещения автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 15 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Да |
| Тип діодів | SMD 3525 |
| Цвет | Белый |