
790 ₴
| Вид | Сигнальные лампы |
| Исполнение патрона | WP3,3x14,5/4 |
| Цвет лампы накаливания | серебристый |
| Лампа накаливания, версия с цоколем | WP3.3x14.5/4 |
| Мощность, Вт | 24W |
| Напруга | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Тип | PWY24W |
| Тип лампи | PWY24W |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12174SVHTRC1 |
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 24 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | WP3.3x14.5/4 |