22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Производитель | Китай |
| Дополнительные функции | нет |
| Количество светодиодов (шт) | 1 |
| Комплектация | Светодиодная лампа (1 шт) |
| Линза | нет |
| Напряжение (V) | 12 |
| Обманка (резистор) | нет |
| Тип защиты | IP54 |
| Тип колбы | T8.5 |
| Тип светодиода | SMD 3030 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | BA9s |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |