
1 360 ₴/пара
Противотуманные фары для EA Light X Daewoo Lanos, Sens. Отличный вариант для улучшения качества света противотуманных фар. Они упрощают вождение в тяжелых метеоусловиях, таких, как: туман, дождь или снегопад. Противотуманные фары устанавливаются на штатные места без каких либо доработок.
Высокая мощность обеспечит максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Имеют высокую яркость и интенсивность света при низком энергопотреблении.
Характеристика:
Цена указана за комплект (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Противотуманные фары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 3 місяці |
| Колір світла | Біле |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Напруга, V | 12V |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Потребляемая мощность | 50W |
| Тип светодиодов | CREE |