335 ₴
Мы предлагаем широкий ассортимент ламп автомобильного освещения. У нас Вы можете купить автолампу Philips со 100% гарантией оригинальности и по приемлимым ценам. Лампы Philips по праву занимают одно из лидирующих мест в мире. Их качество обеспечивает идеальное освещение дорожного полотна, высокую продуктивность и долговечность.
Если Вы решили заменить стандартные лампы в своем авто или байке, лампы Philips - оптимальный и доступный вариант.
Автолампа PHILIPS 9006CVB1 HB4 55W 12V P22d CrystalVision - галогенная лампа головного освещения из серии Cristal Vision. Для них характерен ярко-белый свет.
Применение: дальний свет, передний противотуманный свет, ближний свет.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9006CVB1 |
| Производитель | Philips |
| Цветовая температура | 4300K |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | Фары головного света |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Серия | Crystal Vision 4300K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | HB4 (P22d) |