275 ₴/пара
Диодное освещение по праву считается наиболее безопасным, долговечным и энергоэкономным.
NEOLUX предлагает удачное решение для салонного освещения - диоды, обеспечивающие холодный белый свет, который комфортен для глаз пассажиров и водителя. Кроме того, они потребляют меньше ресурса и характеризуются высокой производительностью.
Автолампа диоды NEOLUX NT1061CW-02B W5W 12V W2,1x9,5d LED 1W 6000K
Основные характеристики:
Характеристики света:
Упаковка:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NT1061CW-02B |
| Производитель | Neolux |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип лампы | W5W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 0,5 |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |