
93 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Указательные лампы нашли свое широкое и эффективное применение в каждом автомобиле. От приборной панели до освещения для чтения. Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом оригинальный световых решений от ведущих брендов - Osram, Narva, Philips.
OSRAM 2827-02B WY5W 12V W2,1X9,5D 10X2 Blister - набор из 2-х указательных автомобильных ламп. Применяются в дополнительном свете легковых автомобилей Отличается высоким качеством и долгим сроком службы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2827-02B |
| Производитель | osram |
| Тип лампы | WY5W |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цветовая температура | 2500К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |