54 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3893-02B |
| Производитель | osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 4 |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |