

82 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6411-02B |
| Производитель | osram |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | C5W/C10W (SV8.5) |