10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Tungsram для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности. Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Автолампы Tungsram обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Лампа дополнительного освещния однонитевая, сферическая.
Общие характеристики:
Электрические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Тип лампы | R5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Цоколь | T25 (BA15s) |