Фара светодиодная StarLight обеспечивает превосходные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и дизайну устройство подойдет для использования практически на любом автомобиле. Устройство полностью универсальное для использования на любом транспорте, от легковых автомобилей до больших внедорожников.
Светодиодная фара строит правильную свето-теневую границу, что исключает ослепление других участников дорожного движения.
Благодаря использованию новейших технологий и светодиодов премиум-класса обеспечивается максимальный световой поток. В устройстве используются только качественные компоненты, которые позволяют использовать устройство практически в любых условиях.
Использование новейшей светодиодной технологии, вакуумно-металлизированных отражателей, CEA радиатора и электронной системы управления температурным режимом позволяет получить максимально производительное устройство. Корпус изготовлен из алюминия и стекло из поликарбоната, благодаря чему устройство будет работать даже в самых сложных условиях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Длинна, мм | 775 |
| Корпус | Черный |
| Напруга, V | 10-30V |
| Потужність, W | 160 |
| Размеры | 775x65x37 мм |
| Световой поток | 13400 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | CREE XML |