

1 230 ₴/пара
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11499CU60X2 |
| Производитель | Philips |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 2.5/0.5W |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |