

505 ₴
Светодиодная лампа вспомогательного освещения с очень высокими показателями яркости и долговечности. Отлично подходят для установки в задние фонари легковых автомобилей с напряжением бортовой сети 12 В и цоколем для установки W5W.
Лампы PHILIPS LED White Ultinon Pro6000 12В W16W 11067CU60X1 (1 шт.) излучают очень яркий свет, который является более заметным и обеспечивает безопасность во время движения по дорогам общего пользования.
Использование фирменных светодиодов Philips и усовершенствованная система отвода тепла позволила достичь очень продолжительного срока службы ламп – до 5000 часов непрерывного свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11067CU60X1 |
| Производитель | Philips |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип лампы | W16W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |