
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T25 15 диодов 4014 12V 1W WHITE матовая линза с металическим ободом, имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 15 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 4014 |
| Цвет | Белый |