Акустическая система PHANTOM FS-165 является двухполосной компонентной автомобильной автоакустикой. Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой.
Система PHANTOM разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля. Монтажная глубина составляет 55 мм, что является очень удобно и позволяет установить акустику в наиболее подходящее место для водителя.
Особенностью является то, что разработана акустическая система с учетом эксплуатации в тяжелых специфических климатических условиях. Дизайн акустики красивый и необычный, что позволит украсить общий внешний вид автомобиля.
Автомобильная акустическая система PHANTOM отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием по демократичной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 55 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Китай |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6-6.5'' (16-17см) |
| Форма | Круг |