
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T10 20 диодов 3014 12V 2W WHITE / Canbus / мультиполярная / печатная плата, имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 20 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Да |
| Тип діодів | SMD 3014 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |