
105 ₴
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T15 9 диодов 5730 12V 2.5W WHITE / Canbus / мультиполярная / печатная плата, имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 9 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Да |
| Тип діодів | SMD 5730 |
| Цвет | Белый |