
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T 8.5 12V BA9S COB 1.5W WHITE имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | COBalt |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |