
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T10 2 диода 2835 12V 0.5W WHITE / мультиполярная в прозрачной колбе / печатная плата, имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 2835 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |