
1 030 ₴
Эффектный непревзойденный вид
Фары Philips WhiteVision Ultra с новейшимой формуле покрытия обеспечивают изумительный белый свет. Это самые белые галогенные фары в нашем портфолио, разрешенные для использования на дороге, и идеальный выбор для тех, кто стремится к модному, стильному виду.
Противотуманные фары Philips WhiteVision Ultra меняют вид автомобиля благодаря эффектному белому свету. Правильный выбор для яркого и стильного вождения!
Philips WhiteVision Ultra создан для водителей, которые ищут модернизированный стиль и облик, напоминает светодиодное освещение, но имеют автомобиль с традиционной технологией. Благодаря новой и усовершенствованной формуле покрытия на стекле лампы WhiteVision Ultra – это наши самые белые официально разрешенные лампы, придающие рефлектору противотуманный фар впечатляющего вида и соответствующие цвету модернизированных ламп для передних фар.
Модернизированные противотуманные фары WhiteVision Ultra имеют сертификат ECE для создания яркого белого света на дороге. Водители могут наслаждаться ярким видом и официально разрешенными лампами, которые соответствуют всем нормам. Не снижая уровень безопасности и не ослепляя автомобиль впереди, они обеспечивают отличную видимость.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12276WVUB1 |
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный фонарь |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Световой поток | 440 |
| Тип лампы | PSX24W (PG20-7) |
| Цоколь | PSX24W (PG20-7) |