| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2604CW |
| Производитель | osram |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 8.2 |
| Световой поток | 730 |
| Тип лампы | PSX24W (PG20-7) |
| Цоколь | PSX24W (PG20-7) |