Это автомобильный активный корпусный сабвуфер, от компании Phantom, с его помощью вы сможете обновить акустическую систему вашего автомобиля и получить глубокие мощные басы. Для установки, может понадобится только проводка, которая подключается как к штатному головному устройству, так и к магнитоле установленной дополнительно.
Тип корпуса - фазоинвертор, это акустическое оформления с выводами в виде настроенных труб, из которых выходит воздух, тем самым излучая звук от задней части диффузора. Корпус черного цвета изготовлен из MDF, это надежный и крепкий материал. Он имеет форму в виде трапеции, с габаритными размерами: длина 435 мм, высота 390 мм и ширина 380 мм. Вес 13 кг.
Данная модель состоит из одного динамика круглой формы, типоразмером 300 мм, это 12 дюймов. Диапазон воспроизводимых частот от 30 до 160 Гц. Резонансная частота 30 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 200 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 500 Вт.
Уровень чувствительности 90 дБ/Вт/м. Магнитная система сабвуфера представленная магнитом весом 933 грамма и одиночной звуковой катушкой, диаметром 58 мм, с сопротивление 4 Ом. Есть входы высокого и низкого уровня. Комплектуется всем необходимым для подключения к головному устройству.
Комплектуется проводами для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Пиковая мощность | 240 Вт |
| Размеры | 435x390x380 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Китай |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 160 Гц |