Автомобильный сабвуфер это незаменимая часть автомобильной аудиосистемы, и то что нужно для получения хорошего баса и качественного полноценного воспроизведения музыки в автомобиле.
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов.
Активный сабвуфер Phantom GB300BPA оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 120 Вт и регулятором входной чувствительности 0,2-12 В.
Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Одним из преимущества сабвуфера это стильный и компактный дизайн который без каких либо усилий устанавливается в автомобиль и при этом не занимает много внутреннего пространства.
Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 30-400 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. Усилитель обустроен двумя выходами для высокого и низкого уровня. В этой модели установлен фазоинвертор, он избавляет динамик от звукового давления которое образовалось в закрытом пространстве при этом поднимает звуковые частоты.
Размеры сабвуфера в мм: 565х385х235
Вес сабвуфера в кг: 11,85
Стандартная Комплектация
Активный сабвуфер Phantom GB300BPA
Предохранитель питания
Инструкция по подключению
Конектор для подключения по вы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.85 кг |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Размеры | 565х385х235 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Китай |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 400 Гц |