Mystery MBB-302A - корпусной сабвуфер
Диффузор: 12" (30 см)
Номинальная мощность: 180 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 23 Гц - 1 кГц
Сопротивление (моно): 4 Ом
Чувствительность: 95 дБ
Размеры: 16.75”x30.25”x10.65”
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
Диффузор инжекционного литья из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Размеры | 426х768х271 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 250 Гц |