Mystery MBB-252A - корпусной сабвуфер
Диффузор: 10" (25 см)
Номинальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 28 Гц - 1 кГц
Сопротивление (моно): 4 Ом
Чувствительность: 94 дБ
Размеры: 11.8”x26”x9.85” (30см (В) Х 66см (Ш) Х 25см (Г))
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
Диффузор инжекционного литья из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Размер диффузора | 250 |
| Размеры | 300х660х250 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 10" (25 см) |
| Частотный диапазон | 28 – 1000 Гц |