| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Материал диффузора | композит |
| Пиковая мощность | 900 Вт |
| Размеры | 450х375х395 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 1500 Гц |