| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Материал диффузора | композит |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Размеры | 275х283х325 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Типоразмер | 8'' (20см) |
| Частотный диапазон | 34 – 1500 Гц |