3-х полосная коаксиальная акустическая система.
Низкочастотный динамик
Среднечастотный динамик
Высокочастотный динамик
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ/СВЧ): 6”x9”/2.5”/0.5”/-
Номинальная мощность: 80 Вт
Максимальная мощность: 280 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц - 21 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 92 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 280 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6x9'' (15х23см) |
| Форма | Овал |
| Частотная характеристика | 45 - 21000 Гц |