3-х полосная коаксиальная акустическая система.
Низкочастотный динамик
Среднечастотный динамик
Высокочастотный динамик
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ): 6.5”/2”/0.5”Номинальная мощность: 60 Вт
Максимальная мощность: 180 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц - 20 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6" (16 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 55 - 20000 Гц |