Парктроник ParkCity Kiev 818/302L Black.
Модель Kiev схожа с моделью Paris, но имеет в комплекте 8 датчиков, что позволяет вдвое лучше контролировать ситуацию при парковке. При необходимости, передние 4 датчика можно отключить.
На компактном дисплее отображаются показания с датчиков, установленные на переднем и заднем бамперах. Пользователь может выбрать тип звукового оповещения – привычный «бипер» или голос, с возможностью полного отключения звука.8 датчика в комплекте
Длина соединительных кабелей датчиков – 2,5м
ХарактеристикиКоличество датчиков:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ParkCity |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 месяцев |
| Диаметр датчиков | 18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -35 до +70 °С |
| Максимальная рабочая дистанция | 200 см |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Общее количество датчиков | 8 |
| Сигнал | Громкость бипера 70-80 дБ - Регулировка громкости звука |
| Точность измерения | 10 см |
| Цвет датчиков | Черные |
| Экран | LCD |